Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
84.10
-0.10$
96.37
-0.29
+15 °С, облачно
Белгород

Оперштаб региона принял решение о запрете на продажу и использование пиротехникиНовость

26 декабря 2022, 11:51

Ограничительные меры уже вступили в силу и будут действовать до 20 января.

Вячеслав Гладков вместе руководителями силовых структур обсудил текущую оперативную обстановку на территории Белгородской области. Было принято решение о запрете на продажу и использование пиротехнических средств (петарды, фейерверки, салюты), сообщила БелПресса.

Это временная мера. Ограничения вступили в силу с 20 декабря, и действовать по всей Белгородской области до 20 января 2023 года включительно. За нарушения распоряжения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа, в особых случаях - ареста.

Отметим, сегодня на оперативном совещании губернатор региона ещё раз сделал акцент на усилении мер по обеспечению мер безопасности в общественных местах на предстоящих праздниках. В Белгородской области до 5 января продолжает действовать «жёлтый» уровень террористической опасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:58
Служба занятости Белгородской области трудоустроила более 4 тыс. человек с начала 2026 года
Материал
Общество18 сентября , 18:30
В Ровеньском муниципальном округе стартовали выборы
Материал
Общество18 сентября , 17:49
Александр Шуваев: федеральный центр направил 960 млн рублей на компенсации за повреждённые авто