Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков заявил о продлении дистанционного обучения в школах до окончания третьей четверти Новость

2 февраля 2023, 09:45

Это касается девяти приграничных муниципалитетов, а также областной столицы и Яковлевского городского округа.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал утреннее обращение в социальных сетях. В нём он заявил о продлении дистанционного обучения в школах до окончания третьей четверти. Такое решение было принято на заседании Оперштаба.

Дистанционное обучение сохранится в девяти приграничных муниципалитетах. Также в таком режиме продолжат заниматься и школьники Белгорода и Яковлевского городского округа. Детские сады продолжат работать в формате дежурных групп.

«Обстановка улучшится — максимально быстро примем обратное решение, перейдем в тот формат, который ждут и дети, и учителя, и родители», — написал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:40
Ровеньский политехнический техникум в этом году отмечает 35 лет со дня основания
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Вячеслав Гладков: пострадавший из-за обстрелов бизнес получит поддержку из федерального бюджета
Материал
ОбществоВчера, 09:56
Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поездов здоровья» для участников СВО и их семей