Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, облачно
Белгород

Ровеньские одиннадцатиклассники приняли участие в пробном ЕГЭ по профильной математикеНовость

6 апреля 2023, 09:07

Это отличная возможность проверить свой уровень компетенции.

Подготовка к Единому государственному экзамену продолжается в школах Ровеньского района. Как сообщила начальник отдела управления образования Наталья Кутовая, 4 апреля 35 учащихся одиннадцатых классов приняли участие в региональном тренировочном мероприятии в форме ЕГЭ по математике профильного уровня.

В пункте проведения экзаменов выпускники прошли все процедуры, предусмотренные на экзамене – от проверки документа, удостоверяющего личность до выполнения заданий, представленных в контрольных измерительных материалах. Участие в пробном экзамене позволит обучающимся проверить свои знания по обязательному учебному предмету – математике, а учителям скорректировать план подготовки одиннадцатиклассников к ЕГЭ.

Результаты станут известны не позднее 15 апреля. Напомним, 28 марта выпускники участвовали в региональном тренировочном мероприятии в формате ЕГЭ по русскому языку, а 10 марта - по биологии и и английскому языку (письменная часть).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:28
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах на сумму более 2 млрд рублей на компенсацию за аренду жилья
Материал
ОбществоВчера, 14:00
Вячеслав Гладков поручил главам муниципалитетов ускорить процесс защиты генераторов
Материал
ОбществоВчера, 09:51
Вячеслав Гладков ответил на вопросы предпринимателей из приграничья Белгородской области