Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+18 °С, ясно
Белгород

Жители улицы Харьковская посёлка Ровеньки смогли пообщаться с главой муниципалитета лично Новость

22 августа 2023, 14:35

Такая возможность у них появилась вчера, 22 августа.

Жители улицы Харьковская посёлка Ровеньки смогли пообщаться с главой муниципалитета лично. Такая возможность у них появилась вчера, 22 августа.

Общее собрание для жителей этой улицы провела Татьяна Киричкова совместно с главой администрации городского поселения Александром Хлапониным. На встрече был затронут широкий спектр вопросов: устройство остановочного павильона, дополнительного уличного освещения, покос сорной растительности, водоотведение, содержание домашней птицы.

«Встреча получилась продуктивной. Благодарю жителей улицы Харьковская за их активность, за позитивный настрой и за их деловой подход к решению вопросов. Все вопросы взяли в работу, и начнём выполнять их с сегодняшнего дня», – подчеркнула глава муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:13
Вячеслав Гладков объявил о планах по открытию второго IT-колледжа в 2026 году
Материал
Общество16 июля , 17:33
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 10:07
Вячеслав Гладков: около 90 предприятий приграничья получили компенсационные выплаты