Татьяна Киричкова провела встречу с коллективом АО «Ровеньские тепловые сети»

5 марта 2024, 08:50 Общество

Об этом глава муниципалитета рассказала на своей личной странице в социальных сетях.

Татьяна Киричкова провела встречу с коллективом АО «Ровеньские тепловые сети». Об этом глава муниципалитета рассказала на своей личной странице в социальных сетях. 

Благодаря работникам «Ровеньских тепловых сетей» зимой в квартирах и организациях тепло. Ведь каждый сотрудник знает своё дело и выполняет его профессионально, а в экстренных случаях действует оперативно.

«Во время разговора сотрудники задавали интересующие их вопросы. Для решения некоторых из них договорились о встрече с руководителем Игорем Белянским. Были и личные обращения, которые взяты в работу профильными специалистами. Благодарю коллектив за активность и за их нелегкий каждодневный труд!», – отметила Татьяна Киричкова. 
#встреча #предприятие #тепловые сети