Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
80.03
-0.35$
94.25
+0.10
-1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о досрочно проголосовавших на выборах 10 тыс. белгородцахНовость

11 марта 2024, 09:04

Голосование прошло раньше в девяти приграничных муниципалитетах для обеспечения безопасности избирателей.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал о промежуточных итогах досрочного голосования на выборах президента в белгородском приграничье.

Процедура прошла в девяти муниципалитетах, в том числе и в Ровеньском районе. Как рассказал глава региона, проголосовать смогли около 10 тыс. белгородцев.

«В этом году те, кто имеет желание, могут проголосовать и дистанционно. Для этого нужно подать заявку на «Госуслугах» до 24 часов 11 числа, то есть до конца сегодняшнего дня», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:10
Журналистка из Белгорода Анна Рудченко задала вопрос Владимиру Путину
Материал
ОбществоСегодня, 10:52
Вячеслав Гладков проинформировал о поставке резервных источников генерации из других регионов РФ
Материал
ОбществоВчера, 11:10
Вячеслав Гладков: предприятия получили 275 млн рублей на компенсацию за отсроченные страховые взносы