Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с послом Армении в РоссииНовость

1 июля 2024, 17:42

Они обсудили расширение сотрудничества.

Вячеслав Гладков встретился с послом Армении в России Вагаршаком Арутюняном. Они обсудили перспективы экономического сотрудничества и роста товарооборота между Белгородской областью и Арменией.

Губернатор отметил, что несмотря на сложную обстановку в приграничных районах, Белгородская область всегда открыта к новым возможностям и диалогу. Он подчеркнул, что сотрудничество будет строиться на основе российского законодательства и высокого качества работы партнеров.

Вагаршак Арутюнян выразил удовлетворение визитом и отметил, что такие соглашения с другими регионами России уже привели к значительному увеличению товарооборота.Также он подчеркнул экономический, научный и культурный потенциал Белгородской области, отметив важность поиска общих интересов для сотрудничества. Посол Армении похвалил работу областного правительства с армянской диаспорой.

Во время визита в Белгородскую область Вагаршак Арутюнян возложил цветы к памятным местам и почтил память погибших на улице Щорса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 16:49
Работники животноводческой отрасли держат серьёзный экзамен в самое холодное время года
Материал
Общество12 февраля , 16:18
Наш долг – хранить эту память
Материал
Общество11 февраля , 17:55
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания с гендиректором ПАО «Россети Центр»