Local Logo
Новости Ровеньского района Белгородской области
79.67
-0.11$
92.95
+0.07
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: в регионе начинают работать праздничные ярмарки

16 декабря 2024, 14:28Общество
Фото: Елена Журавлёва / belpressa.ru

В Белгородской области определили 29 торговых площадок.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл еженедельное оперативное совещание. На нём руководитель субъекта заслушал выступление о работе предновогодних и рождественских ярмарок.

Всего в Белгородской области установили 29 торговых площадок в 11 муниципалитетах. Также на ярмарках будут присутствовать около 100 производителей из других регионов.  

«С точки зрения логистических затрат, мы не можем позволить себе самые высокие цены на продукцию. Следует более эффективно взаимодействовать с производителями и осуществлять контроль за уровнем наценки в торговых сетях. Наша цель – занять лидирующие позиции как в Центральном, так и в Федеральном округах по самым низким ценам на продукты питания и обеспечить контроль за ценами на рынках», – отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:58
Вячеслав Гладков призвал белгородцев пройти опрос о некорректном предоставлении выплат
Материал
ОбществоВчера, 15:21
Вячеслав Гладков: у переживших трагедию супругов Акифи родился сын
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Вячеслав Гладков: 35 участников кадрового проекта «Сталь» приступили к очному обучению