Вячеслав Гладков выступит перед депутатами облдумы с отчётом о работе в 2024 году

11 июня 2025, 10:57 Общество

Трансляция пройдёт 11 июня в 11:00.

Губернатор Вячеслав Гладков выступит перед депутатами областной думы с отчётом о проделанной работе. В своём обращении глава региона подведёт итоги за 2024 год.

В ходе выступления губернатор осветит ключевые направления развития региона в прошлом году. А также расскажет о планах и перспективах в 2025-ом.

Отметим, трансляция состоится 11 июня в 11:00. Выступление губернатора можно посмотреть по ссылке.

#трансляция #отчёт #вячеслав гладков