Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
84.28
-0.18$
98.29
-0.23
+12 °С, облачно
Белгород

Школьники Белгородской области побывали на встрече с олимпийской чемпионкой Марией Киселевой

18 сентября 2025, 12:12Общество
Фото: Общество «Знание»

Событие было организовано Российским обществом «Знание» в рамках трека «Знание.Лекторий».

Школьники Белгородской области побывали на встрече с Марией Киселевой – российской синхронисткой, трёхкратной чемпионкой Олимпийских игр, трёхкратной чемпионкой мира, девятикратной чемпионкой Европы, заслуженным мастером спорта. Событие было организовано Российским обществом «Знание» в рамках трека «Знание.Лекторий». Просветительская встреча прошла в Центре молодежных инициатив.

Белгородцы смогли узнать о спортивной, общественной и телевизионной деятельности Марии Киселевой. А само выступление было посвящено теме «Чемпионский характер: как достигать успеха в спорте и в жизни».

«Воспитание характера — это развитие силы воли. Это умение жить по распорядку и дисциплине, держать удар и сохранять внутренний стержень. Он помогает справляться с трудностями на пути к цели. Этот стержень — ключ к воплощению мечты. Дорога к ней полна препятствий, но они преодолимы. И характер — ваш союзник», — отметила она. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:02
Александр Шуваев: 137 инициатив будет реализовано в Белгородской области по проекту «Решаем вместе»
Материал
Общество26 августа , 12:36
Особый противопожарный режим продлён в Белгородской области до 8 сентября
Материал
Общество26 августа , 09:47
Встреча с ветеранами специальной военной операции прошла в Ровеньском муниципальном округе