Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.08$
89.90
+0.57
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о готовности операторов принимать до 3,5 тыс. звонков в час в случае ЧС

21 января , 10:13Общество
Фото: Елена Журавлёва / belpressa.ru

При возможном ухудшении оперативной обстановки в регионе будет развёрнут масштабный колл-центр на базе отделений МФЦ.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение 21 января. В нём глава региона рассказал об усилении возможностей системы оперативного информирования граждан в чрезвычайной ситуации, а также работе горячей линии 122.

Так, в случае ЧС в Белгородской области будет развёрнут масштабный колл-центр на базе отделений МФЦ. Звонки будут принимать 290 операторов. Они смогут обработать около 3,5 тыс. обращений в час.

«Ситуация напряжённая, мы стараемся постоянно анализировать, делать выводы и принимать решения, которые исправляют недочеты в нашей работе. Например, по итогам 9-10 января увидели сбой в работе службы 122, разобрались в причинах, приняли меры, и сейчас, после наступления чрезвычайной ситуации, через час готовы выставлять 290 операторов, которые будут принимать 3,5 тысячи звонков в час», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июля , 08:24
Белгородские синоптики – о погоде в Ровеньском округе
Материал
Общество7 июля , 09:10
Сотрудники ГУП «Белоблводоканал» сообщили об отключении водоснабжения
Материал
Общество6 июля , 09:30
Сотрудники ГУП «Белоблводоканал» сообщили об отключении водоснабжения