Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
80.72
-0.24$
93.81
-0.12
+3 °С, ясно
Белгород

Владимир Путин провёл вторую за полгода рабочую встречу с Вячеславом Гладковым

Они обсудили социально-экономическое развитие региона и оперативную обстановку.

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым. Они обсудили социально-экономическое развитие региона и оперативную обстановку. 

По словам Владимира Путина, Белгородская область показывает хорошие результаты по многим направлениям. Стабильное развитие и рост есть у ВРП региона, промышленного производства и инвестиций. Однако, наиболее важная сейчас тема – обеспечение безопасности жителей в нынешних условиях.

«Согласен с Вами, Владимир Владимирович, в том, что на сегодняшний день вопросы безопасности, то, что связано с оперативной обстановкой, – это то, что волнует, из-за чего люди переживают больше всего», — считает Вячеслав Гладков.

Напомним, что это вторая за полгода встреча президента с руководителем Белгородской области. В прошлый раз они встречались в августе 2022 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 марта , 17:45
Белгородцы будут участвовать в чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
Материал
Общество23 марта , 15:38
Более 12000 сельских жителей прошли обследование в рамках проекта «Поезд здоровья»
Материал
Общество23 марта , 12:30
Вячеслав Гладков поручил усилить контроль за качеством социального обслуживания