100.53
+0.25
+9 °С, дождь
Белгород

Любительская команда «Ровеньки» победила в рождественском товарищеском матче по хоккею

8 января 2022, 11:41Спорт

Он прошёл вчера на ледовой арене «Олимп».

Две хоккейные любительские команды вышли на лёд 7 января. Они приняли участие в рождественском товарищеском матче, который состоялся на ледовом поле арены «Олимп» в районном центре.

В состав команд вошли участники разных возрастов: от школьников до спортсменов за 50, но главное, что их объединяло – любовь к этому динамичному виду спорта. Первый период проходил спокойно, соперники присматривались друг к другу. Было много острых моментов, хоккеисты активно атаковали ворота друг другу, и первая шайба забита. Но к радости болельщиков на последней секунде первого периода команды сравняли счёт.

Накал страстей возрос во втором и третьем периодах. Было много острых моментов, когда болельщики не успевали следить за шайбой, так стремительно она летела от одних ворот к другим. Зрители поддерживали спортсменов и одобрительно реагировали на каждую успешно проведённую комбинацию. Итог матча 6:3 в пользу команды «Ровеньки». В завершение встречи директор ледовой арены «Олимп» Владимир Улезько поздравил всех присутствующих с Рождеством и вручил командам-участницам грамоты.