Local Logo
Новости Ровеньского муниципального округа Белгородской области
75.93
-0.47$
86.59
-0.76
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал подписание договоров о присоединении к России новых территорий Новость

30 сентября 2022, 19:27

Теперь в стране 89 субъектов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал подписание договоров о присоединении к России новых территорий. Теперь в стране 89 субъектов

Как отметил у себя в telegram-канале глава региона, теперь у Белгородской области уменьшилась зона соприкосновения с Украиной. Она сократилась почти на треть.

«Наши подшефные районы— Белокуракинский и Троицкий, как и сама Луганская Народная Республика, официально стали нашими соседями, так же, как до этого были Воронежская, Курская и Брянская области. Добро пожаловать домой!» — написал Гладков.

Напомним, что сегодня президент РФ Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав четырёх новых территорий. Это ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июля , 08:24
Белгородские синоптики – о погоде в Ровеньском округе
Материал
Общество7 июля , 09:10
Сотрудники ГУП «Белоблводоканал» сообщили об отключении водоснабжения
Материал
Общество6 июля , 09:30
Сотрудники ГУП «Белоблводоканал» сообщили об отключении водоснабжения